Верхний баннер
06:35 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:51, 28 ноября 2017

Автобус №42 продлят до нового терминала аэропорта, однако дополнительных рейсов и маршрутов не предвидится

С 30 ноября рейс будет идти от остановки «Автовокзал» до нового терминала, затем ехать к старому терминалу, после чего следовать обратно в направлении остановки «Автовокзал».

Как сообщила “Эху Москвы в Перми” сотрудница пресс-службы мэрии Анна Орлова, в ближайшее время новых автобусных маршрутов к терминалу пока не предвидится:

Говорить о том, планируем ли мы увеличение, пока рано. Нужно будет понимать пассажиропоток. Пока рейсы будут перераспределяться по обоим терминалам. В зависимости от того, будут ли открываться новые рейсы, будет ли увеличение пассажиропотока именно аэропорта. В зависимости от этого будет приниматься решение об увеличении рейсов или маршрутов. Все обсуждения пока предстоят. 

Подробнее ознакомиться со схемой маршрута и новым расписанием можно на сайте МУП «ГорТрансПермь».


Обсуждение
1028
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.