Верхний баннер
05:14 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:57, 29 ноября 2017

В Березниках запустят движение по улице Новосодовой

На участке расположены такие крупные промышленные объекты, как филиал «Азот» АО ОХК «Уралхим», АО «Березниковский содовый завод», ООО «Сода-Хлорат».

1 декабря завершится первый этап реконструкции, работы приостановят на зимний период. В связи с этим весь транспорт сможет передвигаться по улице.

В реализацию проекта вложено 450 млн рублей из муниципального и краевого бюджетов в равной доле.

Изначально работы планировалось завершить в ноябре, но исполнители проекта не смогли соблюсти сроки. Работы продолжат весной в следующем году, движение по улице Новосодовая будет вновь прекращено, сообщает пресс-служба мэрии Березников.


Обсуждение
939
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.