Верхний баннер
20:06 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:02, 05 декабря 2017

Пермь присоединилась к международной неделе экологичного творчества

В России и мире стартовала "ДелайНеделя" - "Make Something Week". Greenpeace вместе с единомышленниками призывает в сезон новогодних распродаж вместо шоппинга заняться творчеством: создать что-то прекрасное из ненужных вещей и вторсырья.

К "ДелайНеделе" присоединились мастера из более чем 100 городов по всему миру. Они проведут мастер-классы, лекции и фримаркеты, чтобы показать альтернативы потреблению, такие как вторичное использование, обмен, ремонт, шеринг вещей.

7 декабря в Перми в коворкинге "Лаборатория настоящего" пройдёт мастер-класс, где участники будут делать из ненужных вещей открытки, а ещё адвент-календарь, который показывает в картинках дни, оставшиеся до Рождества.

Мероприятия также пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Саратове, Ижевске и Красноярске. Регистрация для открыта на сайте Greenpeace, участие бесплатное.


Обсуждение
1100
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.