Верхний баннер
11:23 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:27, 07 декабря 2017

Ленинскому району Перми рекомендовано «поднажать» в уборке снега

Накануне мэр города Дмитрий Самойлов отменил совещание с главами районов, чтобы они сосредоточили внимание на уборке своих территорий от снега.

В рамках вечернего инспекционного выезда Дмитрий Самойлов оценил качество содержания территорий Ленинского, Дзержинского, Индустриального и Свердловского районов. Маршрут был составлен исходя из жалоб жителей.

По результатам проверки глава города остался недоволен состоянием улиц Ленинского района:

Вы сами видите, где нужно поднажать. «Хвостов» еще много. Сосредоточьтесь на очистке парковочных карманов и тротуаров, - резюмировал Дмитрий Самойлов.

Инспекция других районов серьезных нареканий не вызвала. Тем не менее, подрядчикам рекомендовано обратить более пристальное внимание на очистку тротуаров и остановочных площадок. Контрольные объезды других территорий города пройдут в ближайшие дни, сообщает пресс-служба мэрии.


Обсуждение
794
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.