Верхний баннер
18:04 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:49, 08 декабря 2017

В Прикамье запустили социальную рекламу по борьбе с алкоголизмом

Министерство территориальной безопасности Пермского края заключило контракт с продюсерским центром “Т7” на агитационную кампанию, рассчитанную на широкую целевую территорию. Цена контракта составила 1 млн 893 тыс рублей.

Пермякам расскажут о вреде чрезмерного употребления алкоголя, в частности, при помощи анимационного персонажа Аркадия, который из-за пьянства потерял все, чем дорожил в жизни.

Помимо рекламы с Аркадием, запланирован цикл телевизионных и радио-передач, пропагандирующих здоровый образ жизни и противодействие алкоголизации населения.


Обсуждение
1087
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.