Верхний баннер
05:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:53, 20 декабря 2017

Проект «Покупай пермское» получил вторую жизнь

Уральский мишка вновь появится на товарах, сделанных в Прикамье. 8 лет назад логотип «Покупай пермское» безвозмездно получили более 200 предприятий. Также они получили существенные скидки на аренду торговых помещений.

Как сообщила “Эху Москвы в Перми” вице-президент «Пермской торгово-промышленной палаты» Елена Гилязова, возрожденный проект будет существенно изменен:

По всей вероятности, у проекта появится второй уровень, который связан с оценкой качества как народной оценкой. Надо сейчас придумывать форматы, в которых мы бы могли оценивать вместе с населением качество продуктов, товаров на разных рынках. А с другой стороны это будет и профессиональная экспертиза. Это должен быть отдельный бренд в рамках проекта “Покупай пермское”, который сможет легко выходить на соседние рынки.

Решение возобновить поддержку местных производителей под популярным брендом приняли на совете по предпринимательству при губернаторе Пермского края.


Обсуждение
1193
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.