Верхний баннер
17:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:33, 22 декабря 2017

Пермские хоккеисты сыграют в поддержку земляка, больного раком

24 декабря в СК Сухарева состоится благотворительный матч региональной Ночной Хоккейной Лиги в поддержку Михаила Гергерта (0+).

Мужчине 31 года, он отец трех детей, но с ним случилась беда – у него обнаружили рак. Лечение очень дорогостоящее, высокотехнологичное и возможно только за рубежом. Хоккеисты уже собрали часть необходимой суммы, но этого пока недостаточно.

Вход на матч свободный, но купив благотворительный билет за символическую цену, вы сделаете очень значимый вклад в доброе дело.

Принять участие в сборе средств можно будет в наиболее удобной и приемлемой для гостей мероприятия форме: купить билеты на входе в таком количестве, которое считаете возможным, перечислить средства безналичным переводом на счет или опустить любую сумму в специальную урну во время матча.

Благотворительный хоккейный матч состоится в воскресенье, 24 декабря, в 21-30 в СК им. Сухарева. Подробности в группе “ВКонтакте”: https://vk.com/sosgergert.


Обсуждение
1535
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.