Верхний баннер
08:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 29 декабря 2017

С Новым годом и Рождеством жителей Прикамья поздравляет митрополит Пермский и Соликамский Мефодий (видео)

По мнению пермского архиерея, одно из главных событий года - 100-летие революции в России:

Хочу пожелать конечно, здоровья, благополучия, спокойствия душевного. Чтобы у каждого жизнь складывалась спокойно и благополучно. В этом году мы вспоминаем 100-летие революции в России, которое, конечно же, является событием, которые встряхнуло весь мир. Но оно встряхнуло в первую очередь нашу страну. И мы должны сделать выводы из того, что произошло. Посмотреть - почему произошло, что произошло, что было сделано не так. Что, может быть, было сделано доброе, хорошее, а что-то было, конечно и отрицательное. То, что мы не должны взять с собой в нашу жизнь и в нашу историю. Вот если мы будем учиться на этих уроках и помнить еще и еще раз, что, поздравляя с Новым годом, мы поздравляем друг друга и с Рождеством Христовым, вот, мне кажется, тогда наши добрые слова и пожелания будут иметь ту живительную действительную значимость.

Напомним, Рождественская неделя начнется для православных христиан с 1 января. Рождество Христово верующие считают праздником доброты, миролюбия и примирения.


Обсуждение
2979
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.