Верхний баннер
11:27 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 09 января 2018

Пермский художник Александр Жунев восстановит портрет Есенина

“Дом с Есениным” на пересечении улиц Куйбышева и Луначарского снесли минувшим летом. Сейчас создатель портрета поэта работает над уменьшенной копией своего произведения.

По словам Александра Жунева, его главная цель - сохранить таким образом свое творчество. На данный момент работа почти закончена. Увидеть готовую копию полюбившегося арт-объекта, выполненную на листе фанеры размером 120 x 120 см пермяки смогут уже в начале февраля на выставке “АРТ-Пермь”. Где она разместится потом - пока неизвестно, конкретных планов на этот счет у художника нет.


Обсуждение
1440
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.