Верхний баннер
23:48 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:27, 12 января 2018

В этом году за счет федерального бюджета в Перми отремонтируют 17 дорог

В столице Прикамья продолжается реализация федеральной программы “Безопасные и качественные дороги”. В этом году планируется отремонтировать 17 дорожных объектов общей площадью более 400 тысяч кв. метров. На работы выделено 600 млн рублей из федерального бюджета.

Перечень объектов формировался исходя из фактического состояния дорожного покрытия и голосования пермяков на сайте администрации города и портале “Управляем вместе”.

Также ряд объектов будут отремонтированы за счет бюджетов города и края. В этом году завершится масштабная реконструкция пересечения улицы Героев Хасана с Транссибирской магистралью, что позволит расширить “узкое горлышко” на выезде из города. Будет также завершено благоустройство Северной дамбы, капитальный ремонт с заменой трамвайных путей продолжится в сторону улицы Розалии Землячки.

В приоритете на ближайшие годы целый ряд крупных объектов – это улицы Строителей, Революции и Карпинского. Начать работы на них планируется в 2018 – 2019 годах.


Обсуждение
1563
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.