Верхний баннер
18:24 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:39, 12 января 2018

В Перми введена в эксплуатацию система фотовидеофиксации

В рамках контракта с “Пермской дирекцией дорожного движения”, “Ростелеком” подключил к городской системе видеонаблюдения и фотовидеофиксации 34 новых программно-технических измерительных комплекса, установленных на 24 участках улично-дорожной сети города.

Система автоматически распознает знаки транспортных средств и круглосуточно фиксирует такие нарушения правил дорожного движения, как превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, проезд перекрестка в запрещенном направлении, нарушение правил остановки и стоянки, движение по полосе для встречного движения или для маршрутных транспортных средств.

На следующем этапе в эксплуатацию введут 40 видеокамер на 12 участках Перми. В дальнейшем систему фотовидеофиксации будут развивать и модернизировать. К ней планируется подключить до 300 новых объектов  добавить новые компоненты и пользовательские сервисы, расширить функциональные возможности, улучшить технические характеристики, сообщает пресс-служба краевого Правительства.


Обсуждение
1714
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.