Верхний баннер
14:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:38, 15 января 2018

На должность главы краевого Фонда капитального ремонта претендуют пять человек

Сегодня завершился прием заявок на конкурс по отбору кандидатов на должность главы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Прикамья.

Как сообщили “Эху Перми” в Региональной службе по тарифам, документы поступили от пяти человек. Среди них текущий и.о. главы учреждения Дмитрий Баранов, руководитель управляющей компании “Фемида” Станислав Зимин, экс-руководитель экологических проектов “Уралкалия” Михаил Альметов, начальник юридического отдела организации “Д-Марк” Николай Вторушин и главный инженер СК “Пигмалион” Александр Головачев.

Напомним, в июне прошлого года губернатор Прикамья Максим Решетников был не удовлетворен работой фонда и дал указание снять с должности и.о. руководителя Сергея Сесюнина. Также глава региона поручил руководителю Региональной службы по тарифам Антону Удальеву найти нового руководителя Фонда капремонта.


Обсуждение
1428
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.