Верхний баннер
16:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:56, 18 января 2018

Минздрав края: у всех пострадавших в школе №127 отмечается положительная динамика

Как сообщили «Эху Перми» в министерстве здравоохранения Пермского края, сейчас в краевой детской клинической больнице вместе с родителями находятся 8 детей в удовлетворительном состоянии, у всех пациентов отмечается положительная динамика. Один ребёнок переведён на дневной стационар.

Ещё один школьник был переведён в Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. По информации главврача НИИ, при поступлении врачами Краевой детской больницы было проведено полное обследование пострадавшего, московские коллеги одобрили тактику специалистов детской больницы. На данный момент повторная операция не показана, назначена консервативная терапия примерной длительностью 10-14 дней. После этого будет проведено дополнительное обследование и принято решение о дальнейшей тактики ведения пациента.

В городской клинической больнице №4 учитель 127 школы находится в сознании, состояние с существенной положительной динамикой.

Подростки, устроившие нападение, сейчас переведены в отделение сосудистой хирургии в стабильном состоянии.

Также накануне больницы посетил главный специалист-психиатр Минздрава РФ Зураб Кекелидзе. Специалист провёл беседы с родителями, пациентами и обсудил с пермскими коллегами дальнейшую тактику работы.


Обсуждение
1779
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.