Верхний баннер
21:40 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 19 января 2018

В Прикамье стартовал проект “Мы выбираем спорт!”

Города и районы Прикамья разработали проекты, которые направлены на создание условий для развития массового спорта, пропаганду физкультуры и здорового образа жизни, а также обеспечение возможностей жителям для занятий спортом. Все проекты ориентированы на разные возрастные категории граждан.

Заявки на участие в проекте “Мы выбираем спорт!” подали 13 районов и городов Пермского края. По итогам проведения 1 этапа конкурсного отбора ко второму туру допущены 7 муниципальных районов.

На втором этапе конкурсного отбора право выбора проекта предоставляется жителям Пермского края, отдать свой голос можно на сайте “Управляем вместе”. При этом один житель Пермского края вправе отдать голос за один проект. Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей.

Участники разделены на три группы исходя из численности населения. Субсидия победителю первой группы составит не более 7 млн рублей, для второй группы – не более 3 млн 750 тыс рублей, и для третьей группы – 2 млн 500 тыс рублей, сообщает пресс-служба Правительства Пермского края.


Обсуждение
1760
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.