Верхний баннер
09:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:21, 19 января 2018

Московские врачи спасают зрение ученику, пострадавшему при инциденте в пермской школе №127

Накануне в Москве в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца провели операцию ученику 4Б класса, получившему ранение глаза. Врачи восстанавливают анатомическую структуру глаза для последующего восстановления зрительных функций, сообщает ТАСС.

Как сообщает министерство здравоохранения по Пермскому краю, остальные пострадавшие ученики 4Б класса проходят лечение в Детской краевой клинической больнице. Их состояние улучшается.

Врачи ГКБ №4 добились серьезного улучшения состояния учительницы Натальи Шагулиной. Она получила во время нападения 17 ножевых ранений и ее жизнь была в опасности. После двух операций и переливания крови женщина находилась  в реанимации.Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести с положительной динамикой,сегодня медики намерены перевести ее из реанимации.

Подростки, которые нанесли ранения ученикам 4Б, преподавателю и самим себе, под охраной находятся в отделении сосудистой хирургии. Они идут на поправку, после лечения они будут переведены в СИЗО.


Обсуждение
1750
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.