Верхний баннер
23:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 23 января 2018

Жителя Прикамья могут осудить за продажу арестованного IPhone

В отделе судебных приставов по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится документ о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Житель Прикамья задолжал компании “Урал Пермэнерго” 21 тыс. рублей.

В рамках принудительного взыскания пристав наложил арест на имущество должника - Apple IPhone 4S, стоимостью 15 тысяч рублей. При этом арестованный гаджет у мужчины не изъяли, но предупредили, что он несет ответственность за его сохранность. Тем не менее, как сообщает пресс-служба управления федеральной службы приставов по Пермскому краю, гражданин продал свой телефон за 2 тысячи рублей.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по факту растраты, отчуждения, сокрытия или незаконной передачи подвергнутого описи и аресту имущества. Мужчине грозит лишение свободы сроком до двух лет, принудительные работы или штраф.


Обсуждение
2834
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.