Верхний баннер
16:14 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:57, 29 января 2018

Неизвестные разместили в интернете объявление о продаже ЦУМа

Представители собственника помещения пожаловались в компанию “Яндекс” по этому поводу.

Накануне на сервисе “Яндекс. Недвижимость” появилось объявление о продаже пермского ЦУМа. В объявлении торговый центр общей площадью 11,5 тыс. кв. метров выставлен на продажу за 800 млн рублей. Автором выступал некий Дмитрий. На объявление обратил внимание пермский блогер Антон Толмачев.

Директор управляющей компании “ЭКС” Елена Жданова в социальной сети Facebook прокомментировала, что уже пожаловалась в “Яндекс”:

Владелец объекта данное объявление не размещал. Разрешения на размещение данного объявления не давал. Если есть интерес к объекту, прошу обращаться ко мне в личку.

Отметим, управляющая компания “ЭКС” владеет сетью магазинов «Семья» и торговыми центрами в Перми, занимается управлением недвижимостью. Собственники продают здание ЦУМа уже несколько лет. В марте 2017 года о планах реализовать здание на своей странице в Facebook сообщал директор группы компаний “ЭКС” Аркадий Кац.


Обсуждение
3277
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.