Верхний баннер
11:13 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 30 января 2018

Молотобойцы начинают заключительную домашнюю серию матчем с командой «СКА-Нева»

Ранее команды в чемпионатах ВХЛ встречались 15 раз.

Пермяки одержали победу в 9 встречах: 6 – в основное время, дважды в овертайме и один раз – в серии штрафных бросков. «СКА-Нева» становилась победителем 6 раз, все – в основное время. В матче первого круга текущего сезона встреча закончилась со счетом 3:5 в пользу пермской команды. Встреча состоялась 28 сентября.

Главный тренер пермяков Сергей Востриков рассказал, что команда готова. Впереди зона плей-офф, и игрокам предстоит тяжелая работа. Матч пройдет 30 января, во вторник. Начало в 19:00, в УДС “Молот” (0+).

Отметим, что накануне клуб КХЛ «Нефтехимик» командировал в Пермь пятерых игроков. Защитников Илью Николенко, Камиля Фазылзянова, Александра Сорокина, и двоих нападающих, Павла Порядина и Игната Земченко. За «Молот-Прикамье» нижнекамский десант проведет, как минимум, три матча.


Обсуждение
924
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.