12+

206-30-40

11:42, 05 февраля 2018

Сегодня “Молот-Прикамье” проведет заключительную домашнюю игру в этом сезоне

Соперником пермского клуба станет хоккейный клуб “Рязань”. В официальных чемпионатах страны команды встречались 24 раза.

На счету пермяков 14 побед, в том числе две в овертайме и одна – по буллитам. “Горожане” становились победителями 10 раз, из них дважды в овертаймах. В матче первого круга “Рязань” победила на своей площадке со счетом 5:3.

Напомним, “Молот-Прикамье”, потерпев два поражения от лидеров чемпионата, покинул кубковую зону и имеет лишь теоретические шансы продолжить выступление в плей-офф.

Начало встречи сегодня в 19:00 (0+).