Верхний баннер
15:29 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:12, 05 февраля 2018

На программу по развитию массового спорта в Прикамье планируется потратить от 800 млн до 1 млрд рублей

Основные направления, по которым предстоит работать, озвучили накануне на втором заседании Совета по физической культура и спорту при губернаторе Пермского края.

Об этом сегодня в эфире “Эха Перми” рассказал руководитель городского центра тестирования ГТО, депутат Городской Думы Василий Кузнецов:

Главная задача - увеличить число занимающихся физической культурой и массовым спортом на территории Пермского края. Чтобы это отразилось как один из показателей, есть комплекс ГТО. Одна из тех задач, которые мы в Перми уже реализовали, которые сегодня в крае уже с учетом Пермского опыта - это появление института дворовых тренеров. Кроме того, очень активно будет задействована структура лига школьных спортивных клубов.

Программа по развитию массового спорта в Прикамье рассчитана на 3 года.


Обсуждение
1177
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.