Верхний баннер
13:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:45, 07 февраля 2018

Общественники продолжат контролировать ремонт дорог

В 2018 году в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги» за каждой территорией муниципалитета планируется закрепить не менее двух общественных инспекторов, которые будут контролировать ремонт дорог.

Работа общественников в прошлом году доказала свою эффективность: в прошлом году Общественная палата Пермского края привлекла более 70 общественных инспекторов, которые направляли свои замечания, в том числе через портал «Управляем вместе». С их помощью было заблаговременно обнаружено более 200 нарушений.

По поручению губернатора Пермского края был открыт специальный раздел на портале «Управляем вместе». В нем все желающие могли оставить свои вопросы или замечания по любому из объектов ремонта. На все поступающие обращения были даны ответы, а по ряду заявлений был организован совместный выезд с представителями заказчика, подрядчика, контролирующей организацией, Общественной палатой и непосредственно автором обращения.


Обсуждение
3033
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.