Верхний баннер
19:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:04, 07 февраля 2018

В краевом МЧС сменился руководитель

Об этом стало известно из официального сообщения, распространенного пресс-службой ведомства.

Теперь уже бывший руководитель краевого управления МЧС Олег Попов подал рапорт об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию. С начала 2018 года он находится в отпуске. С 9 января обязанности начальника главка исполняет полковник внутренней службы Андрей Бабинцев. Уроженец города Кизел Пермской области ранее занимал должность первого замначальника МЧС по Кировской области.

Генерал-майор Попов возглавлял краевое МЧС почти 15 лет. Именно под его руководством создана и отлажена работа территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Пермском крае.


Обсуждение
3185
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.