Верхний баннер
17:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 09 февраля 2018

Завершен первый этап ремонта УДС «Молот»

Дворец спорта был арендован краевыми властями в ноябре 2017 года года на срок в 11 месяцев.

В рамках первого этапа ремонта произведена заменена 6 входных групп, в том числе центрального входа. На арене установлено новое звуковое и световое оборудование, игровые информационные табло. Заменены зрительские трибуны в партере, отремонтированы гостевая и судейские раздевалки. В нормативное состояние приведена комната допинг-контроля, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

За 11 месяцев аренды планируется провести ремонт помещений УДС «Молот», а сам спортивный объект должен стать центральной спортивной и концертной площадкой Перми.

Уже 14 февраля на паркете Дворца состоится отборочный матч чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд. Сборная России сыграет с национальной командой Албании.


Обсуждение
1514
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.