Верхний баннер
20:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:25, 14 февраля 2018

Пермский краевой суд оставил Владимира Нелюбина на свободе

Конкурсный управляющий “Экопромбанка” - агентство по страхованию вкладов, подало апелляцию на решение суда первой инстанции об освобождении бизнесмена Владимира Нелюбина из-под стражи под залог.

Вторая инстанция - Пермский краевой суд, рассмотрев апелляцию, оставила решение Ленинского районного суда в силе. Таким образом, Владимир Нелюбин остается на свободе.

Напомним, бывшего депутата Законодательного собрания и совладельца обанкротившегося “Экопромбанка” задержали 5 февраля по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере в рамках уголовного дела о хищении более 200 млн рублей из средств кредитного учреждения. 7 февраля Ленинский суд Перми избрал Владимиру Нелюбину меру пресечения в виде залога в размере 20 млн рублей.


Обсуждение
1002
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.