Верхний баннер
14:31 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 16 февраля 2018

Киноцентр “Премьер” объединил три праздника во имя любви

Речь идет о Дне всех влюбленных, Дне защитника Отечества и Международном женском дне. Большая акция получила название “Три недели о любви” (16+).

Киноцентр проводит ее уже больше 5 лет. Традиционно в преддверии весны зрителей призывают чаще ходить на комедии и мелодрамы. Безусловным фаворитом станут итальянские короткометражки.

Всего в программе 8 романтичных фильмов об отношениях мужчн и женщин. В списке, например, картина “Самая красивая” режиссера Алессандро Капитани, лента, завоевавшая премию “Давид ди Донателло”; мелодрама “Круговорот” Франческо Бруни и комедия “Завтра начинаю новую жизнь” Моники Дуго. Начальник службы по связям с общественностью киноцентра “Премьер” Вячеслав Мальгин рассказал, что участников акции “Три недели о любви”, зрителей именно этих фильмов, ждут подарки:

Все очень просто. Нужно на купленном билете после окончания фильма написать свой номер телефона, свое имя, оставить в кассе и накануне этих праздничных дней мы случайным образом вытягиваем билеты и вручаем зрителям, участникам акции различные призы - приглашения в кино, билеты в театр, музеи и на концерты и другие подарки, приятные для мужчин и женщин.

Акция “Три недели о любви” идет в киноцентре “Премьер” с 15 февраля по 14 марта.


Обсуждение
1473
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.