Верхний баннер
10:43 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:38, 20 февраля 2018

В Перми при столкновении автобусов погиб школьник

Авария произошла на перекрестке улиц Уинская и Макаренко около 7:00 утра. Автобус 68-го маршрута врезался в автобус №1.

Как сообщил “Эху Перми” начальник отделения пропаганды управления госавтоинспекции Пермского края Игорь Кетов, в результате ДТП погиб 12-летний школьник:

По предварительной информации, на круговом движении водитель не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с другим автобусом. В результате ДТП погиб несовершеннолетний пассажир одного из автобусов, еще два человека доставлены в больницу с различными травмами. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства происшествия.

Также в больницу попали двое совершеннолетних студентов. По поручению главы города Дмитрия Самойлова будет проведено расследование в рамках компетенции департамента дорог и транспорта.

В Перми при столкновении автобусов погиб школьник

Фото - "В курсе.ру".


Обсуждение
3997
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.