Верхний баннер
14:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:06, 20 февраля 2018

Пермских водителей просят убрать автомобили с обочин дорог

В связи со снегопадом подрядчики вывели на дороги дополнительную снегоуборочную технику. Минувшей ночью в Перми работало более 250 единиц техники, днем порядка 200 единиц, сообщили в управлении внешнего благоустройства.

По данным синоптиков, снегопады продлятся до пятницы. Сегодня в Перми может выпасть порядка 6 сантиметров снега.

Вывоз снега будет производиться в ночное время, чтоб не мешать движению транспорта. Автомобилистов просят не оставлять автомобили у обочин на ночь, так как это мешает качественной очистке дорог. В первую очередь проводится подсыпка противогололедными материалами и прометание спусков, подъемов, а также магистральных улиц, по которым следует общественный транспорт. После чего техника переходит на уборку второстепенных дорог с менее интенсивным трафиком.

Также водителям рекомендуют быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных маневров, не превышать скоростной режим.


Обсуждение
1066
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.