Верхний баннер
03:12 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:34, 21 февраля 2018

В Перми могут появиться два новых крупных спортивных объекта

Возможность строительства спортивных площадок на Кислотных дачах и в Балатово, на территории 131 и 122 школ соответственно, рассмотрели в администрации Перми.

В этих районах “отсутствуют муниципальные спортивные стадионы, поэтому потребность в сооружениях для занятия спортом очень высока”, заявила начальник городского департамента образования Людмила Серикова на заседании комиссии по разработке и реализации инвестиционных проектов.

По данным администрации Перми, площадь земельного участка в Орджоникидзевском районе составляет 2,4 га, в Индустриальном — 2,25 га. Спортивные площадки планируют разместить непосредственно на территориях образовательных учреждений.

В настоящее время городской департамент образования должен разработать проектно-сметную документацию, где будут определены, в том числе, стоимость и сроки строительства спортивных площадок, сообщает пресс-служба мэрии.


Обсуждение
1643
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.