Верхний баннер
14:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 27 февраля 2018

На улицах Перми работает около 200 снегоуборочных машин одновременно

Как сообщили в городском управлении внешнего благоустройства, сейчас в условиях сложной метеорологической обстановки главная задача подрядчиков заключается в том, чтобы минимизировать образование ледовых накатов на проезжей части, обеспечить безопасность движения, особенно на сложных участках дорог – спусках и подъемах.

Все подрядные организации переведены на круглосуточный режим работы. Контрольные рейды сотрудников управления внешнего благоустройства и районных администраций начались с 05:00 утра.

Водителям автотранспорта рекомендуется быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных маневров, соблюдать дистанцию. Пассажирам общественного транспорта и автомобилистам рекомендуется рассчитывать время в пути с учетом сложных погодных условий. Также в автолюбителей просят не выезжать без крайней необходимости в центр и не парковать на ночь машину у обочин, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Вывозить снег будут уже после ненастья.

Добавим, что в социальных сетях пермяки отмечают затруднения движения и ухудшение видимости на дорогах во всех районах краевого центра.


Обсуждение
956
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.