Верхний баннер
12:21 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:52, 02 марта 2018

В Прикамье завершен монтаж оборудования для видеонаблюдения на выборах президента РФ

“Ростелеком” завершил монтаж системы видеонаблюдения на избирательных участках Пермского края. По всему региону установлено 1848 камер, из них 110 расположено в помещениях территориальных избирательных комиссий и 1738 — на избирательных участках.

В объектив видеокамер участковых избирательных комиссий попадут места, где будет осуществляться работа со списками избирателей и выдача избирательных бюллетеней, урны для голосования, а также места подсчета голосов и подписания протокола об итогах голосования. Камеры установлены таким образом, чтобы в зоне видимости хотя бы одной из них располагались все объекты наблюдения.

Видео с онлайн-трансляции в Пермском крае передадут для хранения в Центр обработки данных “Ростелекома” в Екатеринбурге и одновременно будет записываться на стационарные устройства в УИК и ТИК региона. Все записи будут храниться не менее трех месяцев со дня официального опубликования результатов выборов, сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Пермского края.

 


Обсуждение
1029
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.