Верхний баннер
18:34 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:46, 06 марта 2018

В Перми мужчина погасил долги по алиментам земельным участком

47-летний житель Перми на протяжении долгого времени уклонялся от алиментов на содержание трех своих несовершеннолетних детей. Он предоставлял судебному приставу-исполнителю соглашения о выполнении разовых работ с минимальной оплатой труда. Однако судебный пристав не брал в расчет справки должника и определял задолженность, исходя из размера средней заработной платы, превышающей “липовые” доходы алиментщика. Кроме того, мужчину лишили права управления транспортным средством. Мужчина попытался обжаловать действия пристава, но суд ему отказал.

Общая сумма долга превысила 420 тысяч рублей. Пристав предупредил недобросовестного родителя, что его ждет привлечение сначала к административной, а затем и к уголовной ответственности. Только когда мужчина осознал всю серьезность своего положения, то заключил мировое соглашение с бывшей супругой, по которому передал ей право собственности на земельный участок в Перми, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

 


Обсуждение
3961
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.