Верхний баннер
23:40 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:08, 07 марта 2018

В Перми могут возобновить производство систем и агрегатов для двигателей МИГ-31

Об этом сообщил директор компании “ОДК — Пермские моторы” Сергей Попов.

Ничего сложного в решении этой задачи я не вижу. За последние три-четыре года мы полностью восстановили изготовление модулей “горячей” части этого двигателя — турбины. А по мере необходимости восстановим и изготовление компрессора двигателя

Попов подчеркнул, что активная эксплуатация этих самолетов в войсках подталкивает промышленность к разработке наиболее эффективных вариантов ремонта их силовых установок.

По его словам, в России производство этих двигателей не ведется, но при необходимости “ОДК — Пермские моторы” достаточно быстро сможет возобновить создание ключевых узлов и агрегатов силовых установок МиГ-31.

 


Обсуждение
4850
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.