Верхний баннер
06:05 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:59, 12 марта 2018

В Перми сегодня ночью в ДТП пострадали 6 человек

Теги: дтп, пермь

Авария произошла сегодня в 4 утра на перекрестке улиц Ленина и Крисанова. По предварительной информации, водитель автомобиля “Лада Веста” выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с “Газелью”.

В результате пострадали 50-летний водитель “Газели” и два его пассажира 26 и 35 лет. Кроме этого, различные травмы получили три пассажира легкового автомобиля 19, 20 и 24 лет. Все пострадавшие госпитализированы.

Виновник аварии с места ДТП скрылся. На его автомобиле отсутствовали государственные регистрационные номера.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, личность водителя легкового автомобиля устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.


Обсуждение
1131
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.