Верхний баннер
17:42 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:18, 15 марта 2018

Вадим Евсеев утвержден на должности главного тренера «Амкара»

РФПЛ уже одобрило заявку клуба избавить его от приставки и.о. Об этом «Эху» сообщили в самом «Амкаре». Ранее, в начале марта Гаджи Гаджиева объявил о том, что уходит с поста наставника красно-черных. После чего исполняющим обязанности главного тренера команды был назначен Вадим Евсеев, который в течение трёх лет был одним из ассистентов Гаджиева.


Напомним, в футбольной карьере Евсеева – 20 матчей и один забитый мяч в составе национальной сборной России, шесть побед в национальном первенстве со «Спартаком» и «Локомотивом», четыре завоёванных Кубка страны и два Суперкубка.
Евсеев работал в штабе Гаджиева с января 2015 года по конец 2016 года, затем он ушёл в клуб ПФЛ «Текстильщик» из Иваново. Однако в сентябре прошлого года 42-летний специалист вернулся в Пермь.


Обсуждение
1137
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.