Верхний баннер
19:06 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:48, 15 марта 2018

Все помещения участковых избирательных комиссий Прикамья прошли проверку на безопасность

Избирательные комиссии совместно с МЧС и ГУ МВД провели проверку на предмет безопасности помещений УИК. Все замечания устранены.

Безопасность более двух миллионов избирателей в Прикамье в день выборов обеспечат почти 5,5 тысяч сотрудников правоохранительных органов. За счет федерального бюджета закуплено более 190 стационарных рамок-металлодетекторов для столицы региона. Для территорий за счет краевого бюджета приобрели 529 ручных металлодетекторов. Во всех помещениях для голосования будут дежурить сотрудники полиции.

На половине УИК города Перми будут установлены КОИБы. Во всех ТИК и на 869 самых крупных УИК в крае будет использоваться видеонаблюдение.

 


Обсуждение
3161
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.