Верхний баннер
22:52 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:09, 18 марта 2018
Автор: Ярослав Богдановский

Сегодня на избирательных участках работают международные наблюдатели

В краевую столицу прибудут независимые наблюдатели из Аргентины и представитель Монгольской народной партии. Международные наблюдатели в день голосования посетят избирательные участки в городе Перми, будут присутствовать при подсчете голосов. А также дадут оценку работы Избирательной комиссии Пермского края и участковых избирательных участков. Международный наблюдатель от Монгольской народной партии Нинь Демберел прокомментировал корреспонденту «Эха Перми» ход голосования.

Выборы идут очень открыто и честно, по моему. То есть здесь никаких ограничений, никаких препятствий для избирателей нет, по-моему, идёт так легко, непринуждённо радостно. 

Наблюдатель из Аргентины позавидовал выборам в Перми Международный наблюдатель из Аргентины Фернандо Рива Мендоса заявил, что делегацию удивила организация выборов, устроенная в Пермском крае.

Люди приходят сюда ранним утром, к этому часу уже все готово. Нам бы хотелось, чтобы выборы у нас в Аргентине были построены таким же образом

За ходом голосования наблюдает и движение "Голос", там принимают и обрабатывают информацию от независимых наблюдателей со всего Пермского края. Найти контакты представителей движения можно найти на его официальном сайте в Интернете.


Обсуждение
3191
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.