Верхний баннер
07:08 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:48, 19 марта 2018

Знаменитый режиссер Андрей Звягинцев посетит Пермь. 16+

Творческая встреча с автором фильмов «Левиафан», «Елена», «Изгнание» и “Нелюбовь”  пройдет 3 апреля в Пермском театре кукол. Андрей Звягинцев поделится мнением о человеческой природе и ответит на вопросы зрителей.

Андрей Звягинцев сегодня, пожалуй, самый известный в мире российский режиссер

, — рассказали организаторы встречи порталу 59.ру — Критики называют его картины не столько зрелищем для всех, сколько личным посланием к каждому человеку в отдельности. Они заставляют думать, сопоставлять, переосмысливать, сочувствовать, одним словом, ощущать себя живыми. В своих фильмах Звягинцев исследует поступки и мотивы поведения героев в привычных для зрителей бытовых обстоятельствах”.

Последний фильм Андрея Звягинцева “Нелюбовь” получил приз жюри 70-го Каннского кинофестиваля, а также был номинирован на “Оскар”.

Встреча с Андреем Звягинцевым начнется в 19:30 3 апреля по адресу Сибирская, 65. Стоимость билетов - от 700 рублей

 


Обсуждение
1275
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.