Верхний баннер
10:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:25, 19 марта 2018

В клубе “Молот-Прикамье” сменится весь тренерский штаб

Об этом рассказала в прямом эфире “Эха” финансовый директор хоккейного клуба Светлана Перминова. Она сообщила, что на данный момент идут поиски главного тренера, что же касается игроков, то “Молот-Прикамье” намерен сохранить до 70% команды.

Состав команды примерно на 70% останется прежним. Сейчас у нас есть время мы выбираем активно нового главного тренера, формируем тренерский штаб и соответственно уже исходя из запросов главного тренера мы будем еще набирать игроков и оставшиеся 30%. Костяк команды сохранится. Есть игроки, у которых сохранились контракты, то есть они были длительные, с прошлого года. Есть игроки, которых мы уже наметили, мы будем делать им контрактные предложения в рамках регламента, то есть квалификационные предложения, контрактные предложения. Квалификационные предложения клуб сформирует до 30 апреля, после 30 апреля будет формировать контрактные предложения. С игроками, у которых закончились контракты мы уже предварительные переговоры провели.

Сами игроки, кому было предложено остаться в клубе, дали положительный ответ, однако окончательное решение по составу будут принимать после окончания сезона.

 


Обсуждение
4456
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.