Верхний баннер
10:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:14, 22 марта 2018

В Перми популяризируют скандинавскую ходьбу среди пенсионеров

Итоговое мероприятие в рамках проекта «Зеленые версты Перми»пройдет 25 марта. Начнется праздник в 12:00 с публичной тренировки по скандинавской ходьбе – шествия по пешеходной части Комсомольского проспекта от Комсомольской площади до улицы Революции.

Праздник продолжится в парке им. Горького. Все желающие смогут познакомиться с фотовыставкой работ проекта, принять участие в разминке, организованной тренерами скандинавской ходьбы, посетить мастер-класс  руководителя проекта, инструктора Русской школы скандинавской ходьбы Татьяны Лагуновой.

Также в программе праздника - Музыкальные номера и творческие выступления клубов, награждение отличившихся участников проекта . Принять участие в мероприятии могут все желающие.

 


Обсуждение
1659
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.