Верхний баннер
23:02 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:42, 23 марта 2018

В Пермском театре оперы и балета наградят лучших журналистов и их ньюсмейкеров по итогам 2017 года

Бал прессы в Прикамье состоится впервые. Он пройдет в Пермском театре оперы и балета 2 апреля. В рамках этого мероприятия губернатор Прикамья Максим Решетников вручит призы лауреатам премии «Выбор прессы – 2017». Премия уникальна в масштабах страны. Она призвана отметить наиболее значимые, резонансные с точки зрения представителей СМИ события, персоны и компании по итогам минувшего года.

Еще одним важным событием станет награждение победителей 51-го краевого творческого конкурса им. А. П. Гайдара, а также победителей других журналистских конкурсов, проводившихся в регионе в прошлом году.

Генеральные партнеры «Бала прессы в Опере» – инвестиционная компания «Финансовый дом», «ЛУКОЙЛ-Пермь», «Метафракс», НПО «Искра», «Кортрос-Пермь», «Росгосстрах» и клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг».

«Бал прессы в Опере» проводится при поддержке Администрации губернатора, Правительства Пермского края, Министерства культуры Пермского края, Пермского театра оперы и балета. 

Вся официальная информация о Бале прессы вообще и премии «Выбор прессы», в частности,  имеется по ССЫЛКЕ.


Обсуждение
3829
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.