Верхний баннер
13:44 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:37, 23 марта 2018

Домашний матч “Амкара” с “Локомотивом” переносится в Москву 0+

Пермяки договорились с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча. «Локомотив» возьмет на себя все расходы по проведению игры, а «Амкар» получит всю прибыль от билетной программы. Как говорится в сообщении клуба, с учетом нынешней финансовой ситуации, это существенно для «Амкара».

Это решение опускает клуб в глазах преданных болельщиков, заявил корреспонденту “Эха Перми” рекордсмен по числу матчей за «Амкар» бывший защитник пермской команды Алексей Попов,

Я считаю, что со стороны руководства “Амкара” это просто позор, что они так поступили с командой, с краем, с брендом “Амкар”. Какой-никакой, но это бренд, у нас есть своя гордость, понимание, как надо двигаться. Все решают деньги, но со стороны руководства “Амкара” это выглядит очень странно. Это позор. Очень позорное решение.

Матч «Амкар» — «Локомотив» состоится 31 марта на стадионе «РЖД Арена». В ближайшее время пермский клуб собирается сообщить о способах предоставления компенсации болельщикам из-за сложившихся форс-мажорных обстоятельств.


Обсуждение
1614
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.