Верхний баннер
15:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:47, 29 марта 2018

Отдел в ТРК “Семья” вызвал отрицательные отзывы пермяков 18+

В своем аккаунте, в социальной сети Facebook медиаменеджер Владимир Прохоров опубликовал фотографии магазина, где продаются неоднозначные магниты, значки и символы, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные отношения и наркотики. 

Отдел в ТРК “Семья” вызвал отрицательные отзывы пермяков 18+

 Источник всех фотографий в новости: Катерина Шафиева

В своей записи медиаменеджер высказал недовольство, и его поддержали другие пермяки. Отдел находится рядом с детским игровым комплексом и фудкортом. По мнению Владимира Прохорова, такой магазин в детской зоне неуместен:

Я хотел посмотреть, у меня там внучка ходит, играет. Мне хотелось посмотреть, как там все устроено, случись что. С пожарной безопасностью, на мой взгляд, там все в порядке. Но случайно обнаружил вот это. Мне кажется, это расположено там не совсем по месту.

Как мне объяснил продавец, все это не более, чем шутка. Детишки это покупают “по приколу”, но мне кажется, это не совсем правильно.

Детский омбудсмен Светлана Денисова ситуацию не прокомментировала и посоветовала обратиться в правоохранительные органы.

 


Обсуждение
4582
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.