Верхний баннер
05:48 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:32, 30 марта 2018

В Перми закончились огнетушители

После трагедии в Кемерово Генпрокуратура инициировала проверки всех ТРК и ТЦ в стране. В торговых центрах к проверкам подготовились - скупили все огнетушители в городе.

В специализированных магазинах говорят, что на этой неделе средство для борьбы с огнем разбирают с бешеной скоростью:

Огнетушители есть, но их осталось всего 8 штук. Но если вам нужны все, то поторопитесь, потому что через два часа их разберут.

У меня остались огнетушители. Но не обещаю, что они останутся через несколько часов.

Вообще ни одного в наличии. Придут только дней через пять.

Огнетушители будут только на следующей неделе. Торговые центры все их разобрали.

Напомним, прокуратура и МЧС проверят торговые центры в регионе до 12 апреля. В список входят 87 объектов, каждый площадью более 3 тысяч м². Инспекторы должны обследовать все здания, предназначенные для массового пребывания людей, кроме объектов здравоохранения и образования. Особое внимание проверяющих будет обращено на наличие и работоспособность систем сигнализаций и пожаротушения.


Обсуждение
3390
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.