Верхний баннер
15:20 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:38, 30 марта 2018

Суд назначил Александру Телепневу 200 тыс. руб. залога

Свердловский районный суд Перми рассмотрел вопрос об избрании меры пресечения бывшему депутату Законодательного собрания Пермского края Александру Телепневу и отказался удовлетворить ходатайство следствия о домашнем аресте, сообщает «Коммерсант-Прикамье».


Напомним, господин Телепнев был задержан 29 марта по подозрению в причинении вреда здоровью средней тяжести в составе группы лиц из хулиганских побуждений музыканту Андрею Ширману, известному как DJ Smash. Инцидент произошел в ночь на 10 февраля в пермском клубе «Дом культуры».

Сам господин Ширман заявил, что один из посетителей «Дома культуры» попросил диджея сфотографироваться, но получил отказ. В итоге Александр Телепнев якобы ударил музыканта в висок, сбив с ног, после чего нанес ему несколько ударов ногами. Кроме того, причастным к нападению Андрей Ширман называл промоутера Сергея Ванкевича. В травмпункте пострадавшему диагностировали открытый перелом челюсти. Через несколько дней было возбуждено уголовное дело. Членство господина Телепнева в «Единой России» было приостановлено.


Обсуждение
3583
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.