Верхний баннер
16:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:45, 30 марта 2018

Музыкальный фестиваль Rock-line берет паузу

Теги: Rock-line, пермь

В социальных сетях появилась информация о том, что фестиваль отменили окончательно. Как пишет telegram-канал «Вся соль», это произошло из-за проблемных переговоров с минкультом.

Однако, как сообщила “Эху Перми” продюсер и создатель рок-фестиваля Елена Зорина-Новоселова, Rock-line временно закрывается на перезагрузку:

Просто поискать какие-то новые форматы, более интересные, для того, чтобы  собраться с мыслями и силами, самое главное - с потенциалом творческим на проведение фестиваля в следующем году в ожидаемом open-air формате. Никаких злых умыслов его закрыть, прикрыть, убить (вырезать - не знаю, какой эпитет подобрать) никто не преследовал

Такого еще было. Это возбудит новый интерес, влечение, новых людей.

 

Напомним, фестиваль Rock-line — крупный российский рок-фестиваль. С 1996 года по 1998 год и в 2003 году проводился в Кунгуре. С 2006 года проводится в Перми на территории бывшего аэродрома Бахаревка, а также в Хохловке и в Лысьве.

 


Обсуждение
4157
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.