Верхний баннер
01:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:25, 09 апреля 2018

На этой неделе в Перми откроются пункты выдачи сертификатов в загородные и санаторно-оздоровительные детские лагеря

Бюджетная поддержка может быть оказана в виде компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Российской Федерации, а также в виде сертификата на оздоровление и отдых детей. Стоимость сертификата будет определяться исходя из социального статуса семьи или ее среднемесячного дохода.

Сертификат на оздоровление и отдых детей может быть выдан только по одной из форм – это загородный лагерь отдыха и оздоровления детей и санаторно-оздоровительный детский лагерь. Бюджетная поддержка для детей, проживающих в семьях со среднемесячным доходом семьи, превышающим трехкратную величину прожиточного минимума, не предоставляется.   16 пунктов выдачи сертификатов начнут работу 13 апреля. Прием заявлений на предоставление компенсации продлится до 30 июня. Подробные адреса и время работы пунктов можно найти на сайте городской администрации.

 

 

 


Обсуждение
1617
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.