Верхний баннер
04:18 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:26, 11 апреля 2018

Пермский музей «Ретро-Гараж» откроется на Дружбе

Музей «Ретро-Гараж» займет территорию издательства «Звезда» на улице Дружбы, 34.

Как сообщает руководство музея ретро-автомобилей, дата его открытия определится, когда станет понятно, сколько времени понадобится на ремонт и переезд. Сейчас сотрудники «Ретро-Гаража» собирают средства в размере 35 тысяч рублей, чтобы установить ворота в новом помещении. По их словам, там нет возможности для въезда, только двери, которые слишком узкие для автомобилей.Благодаря неравнодушным посетителям за сутки собрано уже более 19 тысяч рублей.

 «Ретро-Гараж» - первый в городе музей, посвященный истории отечественного автопрома. В 2014 году он существовал в виде выставки на территории музея-диорамы. В 2016 году переехал в просторное помещение по адресу ул. Спешилова, 107.


Обсуждение
1336
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.