Верхний баннер
00:39 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:46, 13 апреля 2018

В Перми даст лекцию Эркен Кагаров 12+

Московский дизайнер, арт-директор Студии Артемия Лебедева, 15 апреля выступит в Центральном выставочном зале.

Он проведет творческую встречу и мастер-класс по теме «Русские буквы в логотипе. Подарок или наказание?». Лекция откроет совместный проект ЦВЗ и пермской Школы дизайна “Точка”, посвященный разработке новой визуальной концепции выставочного зала. В этот же день в ЦВЗ пройдет и первая встреча проектной группы. Рассказала пресс-атташе ЦВЗ Марина Неволина:

Мы решили реализовать данный проект по разработке визуальной концепции совместно с учащимися “Точки”, поскольку данный проект даст шанс детям увидеть, как навыки, которые они получают в этой абсолютно уникальной школе, помогают в реальной работе над крупным проектом.

Несмотря на то, что лекция Эркена Кагарова «Русские буквы в логотипе. Подарок или наказание?» носит профессиональный характер, на нее приглашаются все желающие. Открыта предварительная запись по телефону 212-86-47, встреча начнется в 11:00.

Что касается ребрендинга ЦВЗ, который осуществят учащиеся “Точки” под руководством Эркена Кагарова и пермских дизайнеров Игоря Рябова, Александра Бубнова, Петра Стабровского, решение о нем принято руководством ЦВЗ в связи с изменением выставочной политики Зала. Презентация дизайн-проекта обновленного ЦВЗ планируется на сентябрь.   


Обсуждение
3593
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.