Верхний баннер
12:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 23 апреля 2018

Модернизация сцены «Театра-Театр» обойдётся в 160 млн рублей

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило конкурс на разработку проектной документации и строительных работ в Пермском государственном академическом «Театре-Театре».  

Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. Работы включают в себя техническое перевооружение нижней механики сцены. Конкурсом также предусмотрена реконструкция сценического комплекса в объёме существующего трюма и оркестровой ямы.

Заказчиком выступает ГКУ Пермского края «Управление капитального строительства Пермского края». На выполнение данных работ из бюджета Пермского края выделено около 160 млн руб. На перевооружение сцены подрядчику будет дано 182 календарных дня. Заявки рассмотрят 18 мая.


Обсуждение
1202
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.