Верхний баннер
07:11 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:49, 24 апреля 2018

Губернатор Пермского края встретился с советником президента РФ

В Перми  состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий.

Председателем стал советник президента РФ  по правам человека Михаил Федотов.  Губернатор Пермского края Максим Решетников уже встретился с Михаилом Федотовым. По сообщению пресс-службы краевого правительства, стороны обсудили координацию действий, направленных на сохранение памяти о жертвах политических репрессий в регионе.

"Мне бы хотелось, чтобы все посмотрели, как здесь решаются социальные вопросы, и познакомились с предварительными результатами участия региона в пилотном проекте "Формирование и совершенствование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов в Пермском крае"", — отметил Михаил Федотов.


Обсуждение
3481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.